Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1453)

Сетевое оборудование в регионе Пензенская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Байпас APC SBP3000RMI PDU 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19

24 610  руб.
Регион:  Пенза

Байпас APC SBP3000RMI PDU 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19 штрихкод: 731304266747, 0731304266747, 731304266747 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SBP3000RMI ...
03.07.2020  23:59
Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco E4, 3 шт. в комплекте [deco e4(3-pack)]

9 750  руб.
Регион:  Пенза

Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco E4, 3 шт. в комплекте [deco e4(3-pack)] 2.4 ГГц, 5 ГГц, AC1200, входной интерфейс: 10/100BASE-TX, 2 порта 10/100Base-TX, web-интерфейс управления, FireWall штрихкод: 6935364086794, 6935364086794 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DECO E4(3-PACK) ...
03.07.2020  23:59
Коммутатор ZYXEL XGS1210-12-ZZ0101F

18 760  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор ZYXEL XGS1210-12-ZZ0101F управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. штрихкод: 4718937610785 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: XGS1210-12-ZZ0101F ...
03.07.2020  23:59
Патч-корд NINGBO CNC501-G литой (molded), cat.5E, 10м, 1 шт

170  руб.
Регион:  Пенза

Патч-корд NINGBO CNC501-G литой (molded), cat.5E, 10м, 1 шт тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 10м; количество: 1 штрихкод: 6928431201558, 6936779301113 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: CNC501-G ...
02.07.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B3B, DES-1210-28/ME/B3B

10 850  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B3B, DES-1210-28/ME/B3B управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 24 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт. штрихкод: 790069420955, 0790069420955 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1210-28/ME/B3B ...
02.07.2020  23:59
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet ALLIED TELESIS AT-2911SX/SC-001 PCI Express x1

21 900  руб.
Регион:  Пенза

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet ALLIED TELESIS AT-2911SX/SC-001 PCI Express x1 интерфейс: PCI Express x1; скорость Ethernet: 1000 Мбит/с штрихкод: 767035196602, 0767035196602, 767035196602, 767035196619 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-2911SX/SC-001 ...
02.07.2020  23:59
Комплект Fluke Networks (QUICKCLEAN-2.5-1P) для чистки разъемов (упак:1шт)

7 100  руб.
Регион:  Пенза

Комплект Fluke Networks (QUICKCLEAN-2.5-1P) для чистки разъемов (упак:1шт) cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: QUICKCLEAN-2.5-1P ...
02.07.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MPP/C1A

35 270  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MPP/C1A настраиваемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт., PoE бюджет: 518Вт штрихкод: 790069445170 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1100-26MPP/C1A ...
01.07.2020  23:59
Коммутатор HIKVISION DS-3E0109P-E/M(B), DS-3E0109P-E/M(B)

5 970  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор HIKVISION DS-3E0109P-E/M(B), DS-3E0109P-E/M(B) неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 9 шт., PoE бюджет: 58Вт cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DS-3E0109P-E/M(B) ...
30.06.2020  23:59
Беспроводной роутер ASUS RT-AC85P, черный

10 050  руб.
Регион:  Пенза

Беспроводной роутер ASUS RT-AC85P, черный 2.4 ГГц, 5 ГГц, AC2400, входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX, 4 порта 10/100/1000BASE-TX, web-интерфейс управления, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, 3 внешние антенны Старая цена: 10590.0 руб. штрихкод: 192876124673, 4718017124676, 192876124673, 4718017124676, 4718017124683 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ...
30.06.2020  23:59
Модуль Upvel UP-104GS

1 660  руб.
Регион:  Пенза

Модуль Upvel UP-104GS штрихкод: 856332002539 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UP-104GS ...
30.06.2020  23:59
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

1 400  руб.
Регион:  Пенза

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP штрихкод: 0790069439162, 790069439162 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 211/A1A ...
30.06.2020  23:59
Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK)

88 910  руб.
Регион:  Пенза

Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK) штрихкод: 754082058618, 0754082058618, 754082058618 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: MS2-TTK ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор ZYXEL GS1900-24, GS1900-24-EU0101F

10 470  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор ZYXEL GS1900-24, GS1900-24-EU0101F управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. штрихкод: 4718937571987, 760559121013, 4718937571987, 760559121013 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS1900-24-EU0101F ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор HPE FlexFabric 5700, JG896A

501 510  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор HPE FlexFabric 5700, JG896A стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 40 шт. штрихкод: 888182312902, 0888182312902, 888182312902 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JG896A ...
30.06.2020  23:59
Точка доступа ZYXEL NWA5123-AC-EU0101F, белый

13 499  руб.
Регион:  Пенза

Точка доступа ZYXEL NWA5123-AC-EU0101F, белый Точка доступа Zyxel NWA5123-AC с мощными антеннами и поддержкой стандарта 802.11ac до 866 Мбит/сек. Поддерживает работу с Wi-Fi контроллерами Zyxel (NXC2500, NXC5500, ZyWALL, USG и ZyWALL VPN). штрихкод: 4718937589722, 4718937589722 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: NWA5123-AC-EU0101F ...
30.06.2020  23:59
ИБП POWERCOM Raptor RPT-1500AP LCD, 1500ВA

8 870  руб.
Регион:  Пенза

ИБП POWERCOM Raptor RPT-1500AP LCD, 1500ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 20мин, мощность: 1500ВA, 900Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45), LCD-дисплей штрихкод: 4712505037004, 4712505037011, 4712505037004, 4712505037011 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: RPT-1500AP LCD ...
30.06.2020  23:59
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

250 480  руб.
Регион:  Пенза

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR штрихкод: 885631249499, 0885631249499, 885631249499 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JD094B ...
30.06.2020  23:59
ИБП EATON 9SX 1000i Rack2U, 1000ВA [9sx1000ir]

48 980  руб.
Регион:  Пенза

ИБП EATON 9SX 1000i Rack2U, 1000ВA [9sx1000ir] тип: online, время работы при полной нагрузке до 6мин, мощность: 1000ВA, 900Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей штрихкод: 743172090959, 743172090959 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 9SX1000IR ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/B1A

13 220  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/B1A управляемый, монтируемый в 11" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 16 шт. штрихкод: 790069429187, 790069429187 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-20/ME/B1A ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор UBIQUITI US-48-500W(EU)

61 200  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор UBIQUITI US-48-500W(EU) управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 810354023132, 00810354020780, 810354023132, 00810354020780 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: US-48-500W(EU) ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор HPE Aruba 2930F, JL255A

168 280  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор HPE Aruba 2930F, JL255A управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт., PoE бюджет: 370Вт штрихкод: 190017007014, 190017007014 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JL255A ...
30.06.2020  23:59
Беспроводной роутер TP-LINK TD-W8968, ADSL2+

1 990  руб.
Регион:  Пенза

Беспроводной роутер TP-LINK TD-W8968, ADSL2+ Беспроводной маршрутизатор TP-LINK серии N модели TD-W8968 с портом USB, со встроенным модемом ADSL2+ и со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с – это надёжное устройство класса «всё в одном» для высокоскоростного подключения к Интернет. штрихкод: 6935364092429, 6935364060732, 6935364091859, 6935364092429 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS980M/9-50

16 260  руб.
Регион:  Пенза

Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS980M/9-50 управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 10-100Base-TX: 8 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 1 шт. штрихкод: 767035208794 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-FS980M/9-50 ...
30.06.2020  23:59
Контроллер UBIQUITI UC-CK

6 610  руб.
Регион:  Пенза

Контроллер UBIQUITI UC-CK входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX штрихкод: 00810354024146, 810354024146 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UC-CK ...
30.06.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки

Сетевое оборудование - выбор маршрутизатора

маршрутизаторТехнологии стремительно развиваются, появляются новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Одним из самых проблемных товаров, является маршрутизатор. Что бы подобрать подходящее устройство, которое будет работать так, как вы того хотите, нужно как следует изучить его характеристики.

То, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. WAN-порт.

WAN-порт отвечает за возможность работы интернета в помещении. Говоря кратко, порт подключается к основной сети. Разъём этого порт обычно отмечен изображением в виде планеты и имеет лампу, показывающую стабильность работы. При стабильной работе, лампа мигает. На некоторых устройствах он подписан, как «internet». Выбирается маршрутизатор в зависимости от подключения: Если вы пользуетесь интернетом через кабель, то можете брать любое устройство, если кабель подключён от телефона, то лучше взять ADSL. Если у вас есть все нужные кабели, то стоит присмотреться к 4G маршрутизатору, так как он обеспечивает быструю и стабильную работу сети.

  1. Высокая скорость.

Если вы хотите обеспечить быструю работу устройств, а в доме несколько устройств, то следует обратить внимание на скорость передачи. Маршрутизатор с поддержкой меньше 2.4 ГГц (300Мгбт/сек) не сможет поддерживать работу сети, если к ней будет подключено более одного устройства (речь не только о компьютерах, а так же о телефонах и планшетах). Самую оптимальную работу могут обеспечить роутеры с поддержкой передачи 5 ГГц.маршрутизатор

Так же выбор скорости нужно ориентировать на WI-FI. Для этого нужно знать:

802.11g-54Мгбт/сек.

802.11n-150Мгбт/сек на антенну (скорость зависит от количества антенн).

Нужно это для того, чтобы не попасться в маркетинговую ловушку. На многих упаковках роутеров указывают общую скорость, не указывая скорость каждого диапазона.

  1. Дальность действия

Радиус работы сети не менее важный фактор, чем предыдущие, так как если вы рассчитываете на стабильную работу интернета во всём доме, то должны знать дальность действия устройства.

Что нужно учитывать: толщину стен помещения, количество соседних роутеров и площадь помещения.

Дальность и мощность работы сигнала зависят от: мощности беспроводного адептера (влияет на мощность доп.устройства), количество антенн (радиус покрытия сетью), мощный передатчик (обычно используются для торговых центров и других помещений,требующих широкий радиус покрытия), сигнал антенны (лучше всего 5DBI).